Наш институт - ведущее государственное научное учреждение в пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности и единственное научное учреждение в России, занимающееся проблемами шампанского производства. 

https://www.high-endrolex.com/13

Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН

30 сентября 2022

Объявляет объявляет конкурс на замещение должности инженера-исследователя лаборатории арбитражных анализов и контроля качества винодельческой продукции.

Дата объявления конкурса   30.09.2022 г.

Дата проведения конкурса   30.11.2022 г.

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе 21.11.2022 г.

Место проведения конкурса: 119021, г. Москва, ул. Россолимо, д. 7 ВНИИПБиВП – филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН

 

Квалификационные требования к должности:

высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет

Перечень минимальных показателей результативности труда претендента:

Всего публикаций за последние 5 лет, не менее

1

Участие в международных конференциях за последние 5 лет, не менее

1

Участие в выполнении тем плана НИР, научных грантов, проектов в рамках программ РАН, министерств и ведомств РФ, за последние 5 лет, не менее (тем)

 

1

 

 

Должностные обязанности:

Проводить испытания образцов продукции (винодельческая продукция, ликероводочная и водочная продукция, пиво и т.д.) соответствии с областью аккредитации испытательного центра ВНИИПБиВП (ИЦ ВНИИПБиВП), в точном соответствии с установленными стандартными требованиями. Соблюдать процедуры, установленные в Руководстве по качеству (РК) ИЦ ВНИИПБиВП, принимать участие в контрольных процедурах, предусмотренных в РК ИЦ ВНИИПБиВП. Пользоваться методиками для определения дополнительных показателей винопродукции. Участвовать в работе по созданию и внедрению новых методов испытаний продукции, в том числе в практических исследованиях в рамках работ по стандартизации методов испытаний. Принимать участие в научно-исследовательских работах (НИР), выполняя задания ответственного исполнителя НИР, проводить наблюдения и измерения, составлять их описание, анализировать и обобщать полученные результаты и формулировать выводы. Участвовать в составлении заявок на материалы и оборудование, в проведении инвентаризации материальных ценностей, вести отдельные лабораторные журналы; готовить к публикации статьи, рефераты, обзоры, аннотации, заявки на патенты в соответствии с действующими требованиями.

Договор заключается на неопределенный срок.

Должностной оклад 20400 рублей.

Стимулирующие выплаты производятся в соответствии с Положением об оплате труда работников ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН.

Служебное жилье не предоставляется, компенсация за наем жилья не производится.

Обеспечение лечения, отдыха, проезда не производится.