Наш институт - ведущее государственное научное учреждение в пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности и единственное научное учреждение в России, занимающееся проблемами шампанского производства. 

https://www.high-endrolex.com/13

Теоретические аспекты современного виноделия с основами органолептического анализа

31 октября 2019
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности проводит краткосрочное обучение по теме «Теоретические аспекты современного виноделия с основами органолептического анализа», которое состоится с 18 по 22 ноября 2019 года в Москве в помещении института, расположенном по адресу: 119021, г. Москва, ул. Россолимо, д. 7 ауд. 417


Обучение проводится на основании лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на осуществление образовательной деятельности, ведущими учеными отрасли на коммерческой основе, по результатам обучения выдается удостоверение государственного образца о прохождении краткосрочного обучения.

Стоимость обучения -35000 рублей (без учета налогов). При обучении молодых специалистов в возрасте до 30 лет и обучении более трех человек с одного предприятия предоставляется скидка -10 %.

На основании полученной заявки по указанному в ней e-mail или факсу высылается счет, подлежащий оплате.