Наш институт - ведущее государственное научное учреждение в пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности и единственное научное учреждение в России, занимающееся проблемами шампанского производства. 

https://www.high-endrolex.com/13

Конкурс на замещение вакантной должности

27 мая 2021

Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН объявляет конкурс на замещение должности

Старшего научного сотрудника лаборатории технологии виноградных и плодовых вин.

 Дата объявления конкурса   31.05.2021 г.

Дата проведения конкурса   22.06.2021 г.

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе 21.06.2021 г.

Место проведения конкурса: 119021, г. Москва, ул. Россолимо, д. 7 ВНИИПБиВП – филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН

 Квалификационные требования к должности:

высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени – без предъявления требований к стажу работы.

Перечень минимальных показателей результативности труда претендента:

Количество публикаций в международных индексируемых базах данных за последние 5 лет, не менее

1

Всего публикаций за последние 5 лет, не менее

5

Участие в международных конференциях за последние 5 лет, не менее

3

Участие в выполнении тем плана НИР, научных грантов, проектов в рамках Программ РАН, министерств и ведомств РФ, за последние 5 лет, не менее (тем)

3

 

Должностные обязанности:

Проводить научные исследования и разработки как исполнитель наиболее сложных и ответственных работ в области исследований виноградных и плодовых вин. Разрабатывать планы и методические программы проведения исследований и разработок. Организовывать сбор и изучение научно-технической информации по теме, проводить анализ и теоретическое обобщение научных данных, результатов экспериментов и наблюдений. Проверять правильность результатов, полученных сотрудниками, работающими под его руководством. Принимать участие в повышении квалификации кадров. Внедрять результаты проведенных исследований и разработок. Готовить к публикациям статьи, рефераты, обзоры, аннотации, заявки и патенты. Проводить пробоподготовку, проводить анализ образцов алкогольной продукции методом изотопной масс-спектрометрии.

Договор заключается на неопределенный срок.

Должностной оклад 17190 рублей.

Стимулирующие выплаты производятся в соответствии с Положением об оплате труда работников ВНИИПБиВП - филиала «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН.

Служебное жилье не предоставляется, компенсация за наем жилья не производится.

Обеспечение лечения, отдыха, проезда не производится.

 

Для участия в конкурсе претенденту необходимо подать заявку и пакет документов подтверждающих требований квалификации и минимальных показателей результативности труда и разместить заявку на портале вакансий http://ученые-исследователи.рф/